SadanObzor - Автоновости - Chevrolet Cobalt

Chevrolet Cobalt

Реклама ya.alians2011@yandex.ru

Цена на базовую комплектацию нового Chevrolet Cobalt будет составлять 444 тыс. рублей.

В Москве Chevrolet Cobalt уже был официально представлен, а появление его в салонах страны планируется в начале 2013 года. В связи с этим производитель опубликовал комплектации и цены на автомобиль. Базовая комплектация возможна с механической коробкой передач. В комплекте с автоматом цена будет 503 тыс. рублей.

Chevrolet Cobalt 2013 года

Базовая версия комплектуется подогревом передних сидений, подушкой безопасности для водителя, передними стеклоподъемниками, центральным замком и прочим полезным оборудованием, отмечает sedanobzor.ru. За дополнительные 20 тыс. рублей автомобиль могут оборудовать также подушкой безопасности для переднего пассажира и системой ABS.

Версия седана Chevrolet Cobalt с автоматической коробкой комплектуется кондиционером, фронтальными подушками безопасности, компьютером, легкосплавными дисками, сигнализацией и прочим. На выбор предоставляется 10 возможных цветов кузова, каждый будет стоить 8 тыс. рублей.

Дата публикации - 24.12.2012

Реклама

Самые популярные новости:

[29.09.2015] Обновленный Audi A6 2015 года

Немецкий автопроизводитель компания Audi представила обновленную модель своего среднеразмерного автомобиля A6. Внешность автомобиля изменилась незначительно, а вот предлагаемая линейка моторов ..

[17.09.2015] Volkswagen Passat B8 и Passat GTE

На парижском автосалоне немецкий автопроизводитель компания Volkswagen представила новое поколение среднеразмерного седана Passat. Очередное поколение этого популярного автомобиля получило ..

[03.09.2015] Второе поколение BMW X6

Немецкая компания BMW представила на суд зрителей второе поколения своего спортивного кроссовера X6. Автомобиль сохранил свой прежний форм-фактор, но при этом претерпел ряд существенных технических ..

Предлагаем купить авто в Екатеринбурге.