SadanObzor - Автоновости - Chevrolet Niva скоро в продаже

Chevrolet Niva

Реклама ya.alians2011@yandex.ru

Обновленный внедорожник Chevrolet Niva должен появиться уже в 2014 году. Генеральный директор Джеффри Гловер рассказал об изменениях, которые будут внесены в данный автомобиль. Также пообещал, что в августе 2014 года новую Chevrolet Niva можно будет посмотреть на Московском автосалоне.

По его же словам этот автомобиль будет полностью обновлен, начиная от двигателя и заканчивая салоном. Будет установлен новый двигатель, коробка, салон. Да и внешне автомобиль будет выглядеть по-новому. Уже в начале 2013 года должны пройти испытания новых узлов и агрегатов.

Chevrolet Niva 2013 года

Новая Niva получит 1,8- литровый бензиновый двигатель с мощностью 125 л.с. На данный момент выпуск дизельной версии пока не планируется. Но т.к. конструкция автомобиля это предусматривает, то вполне возможно, что в будущем мы увидим в Chevrolet Niva с дизельным мотором.

Производитель по-прежнему оставляет Niva в сегменте внедорожников - sedanobzor.ru. На сегодняшний день на российском рынке этот автомобиль пользуется популярностью. Он является самым дешевым внедорожником имеющий полный привод, раздаточную коробку и межосевой дифференциал с блокировкой. Немаловажно отметить, что автомобиль снабжен качественной и выносливой подвеской. По размерам Niva почти не изменится и сохранится высокий клиренс.

По стоимости также не предусматривается изменений. Цена, возможно, немного поднимется из-за улучшения базовой комплектации новой версии автомобиля относительно нынешних автомобилей. Будут установлены подушки безопасности и система ABS.

Внедорожник Chevrolet Niva

Существующее поколение Chevrolet Niva с 1.01.2013 немного поднимется в цене. Базовая комплектация будет стоить 447 тыс. рублей, LE – подорожает на 5700 рублей. GLS и GLC будут стоить 518 тыс. и 545 тыс. рублей соответственно.

Дата публикации - 04.01.2013

Реклама

Самые популярные новости:

[29.09.2015] Обновленный Audi A6 2015 года

Немецкий автопроизводитель компания Audi представила обновленную модель своего среднеразмерного автомобиля A6. Внешность автомобиля изменилась незначительно, а вот предлагаемая линейка моторов ..

[17.09.2015] Volkswagen Passat B8 и Passat GTE

На парижском автосалоне немецкий автопроизводитель компания Volkswagen представила новое поколение среднеразмерного седана Passat. Очередное поколение этого популярного автомобиля получило ..

[03.09.2015] Второе поколение BMW X6

Немецкая компания BMW представила на суд зрителей второе поколения своего спортивного кроссовера X6. Автомобиль сохранил свой прежний форм-фактор, но при этом претерпел ряд существенных технических ..

Предлагаем купить авто в Самаре.