SadanObzor - Автоновости - Новый компакт-кар от Honda

Компакт-кар от Honda

Реклама ya.alians2011@yandex.ru

На Монреальском автошоу 2013 года мало кто ожидал, каких-то мировых премьер, поскольку оно совпало с мотор-шоу в Детройте по времени, sedanobzor.ru. Но компания Honda решила удивить всех посетителей, показав в Монреале концепт нового компактного автомобиля, в большей степени, для городской езды с названием Gear.

Компакт-кар от Honda - фото

Эта модель представляет собой очень компактный и удобный автомобиль для города. В большей степени он ориентирован на молодежь. Honda Gear 2013 года планирует быть элегантной, при этом довольно простой и доступной по цене. Это в принципе правильно: при доступной цене молодежь вполне станет охотным любителем этой модели.

еще фото - компакт-кар от Honda 2013 года

Директор по дизайну компании Honda R&D Americas объяснил что, малолитражные автомобили, в основном, практичные и скучные, или достаточно привлекательны, но довольно дорогие. Целью создания в 2013 году этого концепта было совместить наилучшие качества, которые нужны городской молодежи.

Тут много информации о авто Chevrolet Aveo и авто Chevrolet Lanos по супер низкой цене.

Дата публикации - 27.01.2013

Реклама

Самые популярные новости:

[29.09.2015] Обновленный Audi A6 2015 года

Немецкий автопроизводитель компания Audi представила обновленную модель своего среднеразмерного автомобиля A6. Внешность автомобиля изменилась незначительно, а вот предлагаемая линейка моторов ..

[17.09.2015] Volkswagen Passat B8 и Passat GTE

На парижском автосалоне немецкий автопроизводитель компания Volkswagen представила новое поколение среднеразмерного седана Passat. Очередное поколение этого популярного автомобиля получило ..

[03.09.2015] Второе поколение BMW X6

Немецкая компания BMW представила на суд зрителей второе поколения своего спортивного кроссовера X6. Автомобиль сохранил свой прежний форм-фактор, но при этом претерпел ряд существенных технических ..

Предлагаем купить авто в Иркутске.