SadanObzor - Автоновости - Внедорожник SsangYong Kyron

Внедорожник SsangYong Kyron

Реклама ya.alians2011@yandex.ru

Южнокорейская компания SsangYong активно продвигает свои модели на российском рынке. Популярный внедорожник SsangYong Kyron 2013 года получил более чем тридцати тысячную скидку у российских дилеров. Тем самым компания старается подхлестнуть интерес покупателей к данной модели.

SsangYong Kyron 2013 года

Внедорожник Kyron появился в продаже в 2005 году. Для повышения показателей проходимости он получил рамную конструкцию, что по достоинству оценили российские покупатели. Курон имеет общую платформу со спортивным кроссовером Actyon, однако как внешне, так и изнутри автомобили не похожи друг на друга.

Уже спустя два года после начала производства Kyron получил фейслифтинг, который сделал облик автомобиля более современным и динамичным. На российском рынке автомобиль SsangYong Kyron 2013 года выпуска предлагается с двумя версиями моторов. С бензиновым двигателем мощностью в 150 лошадиных сил, и дизелем мощностью в 141 лошадку. На выбор предлагается механика и автоматическая трансмиссия.

фото SsangYong Kyron

Удачное соотношение стоимости, надежности и эффектного внешнего вида сделали этот южнокорейский внедорожник SsangYong Kyron 2013 года чрезвычайно популярным на отечественном рынке. В базовой комплектации за бензиновую версию просят 799 тысяч рублей.

Дата публикации - 09.06.2013

Реклама

Самые популярные новости:

[29.09.2015] Обновленный Audi A6 2015 года

Немецкий автопроизводитель компания Audi представила обновленную модель своего среднеразмерного автомобиля A6. Внешность автомобиля изменилась незначительно, а вот предлагаемая линейка моторов ..

[17.09.2015] Volkswagen Passat B8 и Passat GTE

На парижском автосалоне немецкий автопроизводитель компания Volkswagen представила новое поколение среднеразмерного седана Passat. Очередное поколение этого популярного автомобиля получило ..

[03.09.2015] Второе поколение BMW X6

Немецкая компания BMW представила на суд зрителей второе поколения своего спортивного кроссовера X6. Автомобиль сохранил свой прежний форм-фактор, но при этом претерпел ряд существенных технических ..

Предлагаем купить Skoda в Тюмени.