SadanObzor - Автоновости - Производство Volkswagen Taigun

Производство серийного Volkswagen Taigun

Реклама ya.alians2011@yandex.ru

Новый компактный кроссовер Taigun от немецкого брендового производителя автомобилей Volkswagen будет запущен в серийное производство только в далеком 2016 году. Такую информацию предоставили зарубежные издания, пользующиеся наибольшим авторитетом.

Volkswagen Taigun 2013 года

Следует напомнить, что на мотошоу в городе Сан-Пауло году была представлена концептуальная версия нового автокара Volkswagen Taigun от немецкого концерна для массового зрителя в 2012.

Volkswagen Taigun

Двигатель прототипной версии был объемом в 1 литр, турбированный и с тремя цилиндрами. Его мощность составляла около 110 лошадиных сил, а показатель максимального крутящего момента составлял 176 Нм. Существуют предположения, что серийная версия, может быть, будет оснащена уже четырехцилиндровыми двигателями и полным приводом, как одной из опций.

Ожидается, что стоимость суперкара Volkswagen Taigun составит ни много ни мало, а пятнадцать тысяч евро.

Дата публикации - 11.06.2013

Реклама

Самые популярные новости:

[29.09.2015] Обновленный Audi A6 2015 года

Немецкий автопроизводитель компания Audi представила обновленную модель своего среднеразмерного автомобиля A6. Внешность автомобиля изменилась незначительно, а вот предлагаемая линейка моторов ..

[17.09.2015] Volkswagen Passat B8 и Passat GTE

На парижском автосалоне немецкий автопроизводитель компания Volkswagen представила новое поколение среднеразмерного седана Passat. Очередное поколение этого популярного автомобиля получило ..

[03.09.2015] Второе поколение BMW X6

Немецкая компания BMW представила на суд зрителей второе поколения своего спортивного кроссовера X6. Автомобиль сохранил свой прежний форм-фактор, но при этом претерпел ряд существенных технических ..

Предлагаем купить Volkswagen во Владивостоке.