SadanObzor - Автоновости - Mercedes-Benz S-Class AMG-версия

Mercedes-Benz S-Class AMG-версия

Реклама ya.alians2011@yandex.ru

Немецкой компанией с мировым именем Mercedes-Benz было совсем случайно показано новая версия седана класса S следующего поколения. Эта модель была в недавно появившемся видеоролике, который приурочили к начальному выпуску моделей с четырьмя дверями на немецком заводе в городе Зиндельфингене. Само производство началось со среды, с 12 июня.

Mercedes-Benz S-Class AMG-версия 2013 года

Если судить о том автомобиле, который "засветился" в ролике, то предполагается, что новая модель седана будет значительно отклоняться от канонов стандартного S-класса. Отличие будет в совершенно другом переднем бампере, наличием шильдиков "V8 Biturbo", расположенных на передних крыльях, а также значке "S 63" на крышке багажника.

По предварительным данным компания Mercedes-Benz уже начала тестировать модель S 63 AMG новейшего поколения. Существует предположение, что по капотом автокара будет бензиновый агрегат восьмицилиндровой модели, объем которого составит 5,5 литров, а также будут иметься две турбины. Мощность двигателя не превысит 557 "лошадок", а автоматическая коробка передач Speedshift MCT будет состоять из семи ступеней.

Предыдущая модель S 63 AMG комплектовалась мотором в 544 лошадиные силы, а до ста разгонялась не более чем за четыре с половиной секунды.

Согласно некоторой информации, официально компания представит свое творение не ранее осени на выставке автосалона во Франкфурте.

Дата публикации - 11.06.2013

Реклама

Самые популярные новости:

[29.09.2015] Обновленный Audi A6 2015 года

Немецкий автопроизводитель компания Audi представила обновленную модель своего среднеразмерного автомобиля A6. Внешность автомобиля изменилась незначительно, а вот предлагаемая линейка моторов ..

[17.09.2015] Volkswagen Passat B8 и Passat GTE

На парижском автосалоне немецкий автопроизводитель компания Volkswagen представила новое поколение среднеразмерного седана Passat. Очередное поколение этого популярного автомобиля получило ..

[03.09.2015] Второе поколение BMW X6

Немецкая компания BMW представила на суд зрителей второе поколения своего спортивного кроссовера X6. Автомобиль сохранил свой прежний форм-фактор, но при этом претерпел ряд существенных технических ..

Предлагаем купить Volkswagen в Ярославле.