SadanObzor - Автоновости - Новый седан Hyundai Equus 2013 года

Новый седан Hyundai Equus

Реклама ya.alians2011@yandex.ru

Компанией Hyundai были представлены цены на новый седан Equus, которые будут распространяться по территории России. Стоит отметить, что базовая версия Hyundai Equus 2013 года стала дороже на сто тысяч рублей. Что касается изменений, то они произошли с передним бампером, задними фонарями и дизайном колесных дисков. В интерьер добавились часами и особым проекционным дисплеем на панели.

Также поступила информация, что изменения были и с гаммой двигателей, появились дополнительные уровни освещения. Доступными будут три комплектации – это Luxury, Elite и Royal.

Hyundai Equus 2013 года

Первая и вторая модели седана Hyundai Equus 2013 года будут иметь шестицилиндровый двигатель с непосредственной системой топливного впрыска. Мощность двигателя – 334 лошадиные силы, объем – 3,8 литров.

Третий вариант седана Hyundai Equus 2013 года будет оснащен двигателем V8 мощностью в 430 л.с. Предшественник же имел мотор, мощность которого была 290 лошадиных сил, а объем также составлял 3,8 литров.

Также существовала модель с объемом 4,6 литров и мощностью в 372 "лошадки". Абсолютно все силовые агрегаты сочетаются с автоматической коробкой с восьмью передачами. Имея такой автомобиль, можно было с комфортом ездить по дорогам города, независимо от погоды и времени года. Также довольно приятно было и путешествовать.

Что касается базовой версии класса Luxury, то здесь предполагается интерьер салона с отделкой из натурального дерева, наличие электрических штор на стеклах задних дверей, вентиляции и обогрева, как передних, так и задних сидений. А также наличие климат контроля с тремя зонами, адаптивных биксеноновых фар основного света, системы мониторинга "мертвых" зон, системы доступа без ключа, навигации и камер заднего обзора.

Отличием новой комплектации класса Elite является приборная панель, которая обновилась 12,3 дюймовым экраном из жидких кристаллов, а также наличие клавиш на руле с двусторонней связью и проекционным дисплеем. Комплектация класса Люкс будет иметь адаптивный круиз-контроль, систему обзора по кругу и полированные литые диски на 19 дюймов.

Дата публикации - 12.06.2013

Реклама

Самые популярные новости:

[29.09.2015] Обновленный Audi A6 2015 года

Немецкий автопроизводитель компания Audi представила обновленную модель своего среднеразмерного автомобиля A6. Внешность автомобиля изменилась незначительно, а вот предлагаемая линейка моторов ..

[17.09.2015] Volkswagen Passat B8 и Passat GTE

На парижском автосалоне немецкий автопроизводитель компания Volkswagen представила новое поколение среднеразмерного седана Passat. Очередное поколение этого популярного автомобиля получило ..

[03.09.2015] Второе поколение BMW X6

Немецкая компания BMW представила на суд зрителей второе поколения своего спортивного кроссовера X6. Автомобиль сохранил свой прежний форм-фактор, но при этом претерпел ряд существенных технических ..

Предлагаем купить Hyundai в Оренбурге.