SadanObzor - Автоновости - Спортивная версия Skoda Rapid

Спортивная версия Skoda Rapid

Реклама ya.alians2011@yandex.ru

Компания Skoda прорабатывает вопросы выпуска в производство бюджетной спортивной версии автомобиля Rapid. На фестивале тюнинга, прошедшего в Австрии, были показаны прототипы заряженного лифтбека 2013 года.

Skoda Rapid 2013 года

Чешский автопроизводитель не разглашает технические характеристики автомобиля. Внешний вид лифтебка характерен для спортивных автомобилей. Подтверждением тому является антикрыло, раздутые арки колес и новые спортивные бампера.

В модельном ряду Шкоды Rapid 2013 года выпуска находится на одну позицию ниже среднеразмерной Octavia. Лифтбек Skoda Rapid 2013 года представлен на большинстве европейских рынков, в том числе и на Украине. В Россию начать поставки этого автомобиля планируется в начале следующего года.

Не исключается возможность предложения на российском рынке Рапидов местной сборки. Чешская компания объявила о том, что планирует организовать крупноузловую сборку лифтбеков на сборочном предприятии в Калужской области. По предварительной информации на заводе Группы ГАЗ будет свернуто производство Skoda Octavia, а на освободившихся производственных мощностях начнут собирать Рапид.

Дата публикации - 19.06.2013

Реклама

Самые популярные новости:

[29.09.2015] Обновленный Audi A6 2015 года

Немецкий автопроизводитель компания Audi представила обновленную модель своего среднеразмерного автомобиля A6. Внешность автомобиля изменилась незначительно, а вот предлагаемая линейка моторов ..

[17.09.2015] Volkswagen Passat B8 и Passat GTE

На парижском автосалоне немецкий автопроизводитель компания Volkswagen представила новое поколение среднеразмерного седана Passat. Очередное поколение этого популярного автомобиля получило ..

[03.09.2015] Второе поколение BMW X6

Немецкая компания BMW представила на суд зрителей второе поколения своего спортивного кроссовера X6. Автомобиль сохранил свой прежний форм-фактор, но при этом претерпел ряд существенных технических ..

Предлагаем купить Chevrolet в Кирове.