SadanObzor - Автоновости - Минивэн Ford Galaxy скоро в продаже

Минивэн Ford Galaxy

Реклама ya.alians2011@yandex.ru

Компанией Ford продолжается испытание на дорогах Европы нового четвертого поколения компактного минивэна Galaxy. Данных о внешнем виде авто пока нет, так как пока что машина обкатывается в кузове своего предшественника, но уже с новыми шасси. Разработчики использовали в новом компактвэне Galaxy ту же платформу, что и в Mondeo последнего поколения разработки.

Ford Galaxy 2014 года

Согласно слухам, компактвэн будет также оснащен силовыми агрегатами, которые на сегодняшний день входят в число двигателей для кузова седан. В общем, они будут представлены в трех видах двигателей серии EcoBoost, мощность которых составит в пределах от 125 до 231 лошадиных сил. Также для Ford Galaxy 2014 года будут предлагаться и дизельные силовые установки, а также гибридный двигатель, мощность которого в сумме будет не менее 185 "лошадок".

Предполагается, что официально дебютировать Ford Galaxy четвертого поколения будет в следующем году.

По словам исполнительного вице-президента компании Ford Стивена Оделла, американским автопроизводителем планируется вывести на рынок Европы около 15 новинок авто уже в течение следующих нескольких лет.

Большая часть автокаров, которые будут представлены на европейском рынке, оснастят силовыми агрегатами производства Великобритании. Помимо этого, вскоре не менее трети всего модельного ряда Ford, которые выйдут на мировой рынок, будут иметь британские моторы.

Дата публикации - 21.06.2013

Реклама

Самые популярные новости:

[29.09.2015] Обновленный Audi A6 2015 года

Немецкий автопроизводитель компания Audi представила обновленную модель своего среднеразмерного автомобиля A6. Внешность автомобиля изменилась незначительно, а вот предлагаемая линейка моторов ..

[17.09.2015] Volkswagen Passat B8 и Passat GTE

На парижском автосалоне немецкий автопроизводитель компания Volkswagen представила новое поколение среднеразмерного седана Passat. Очередное поколение этого популярного автомобиля получило ..

[03.09.2015] Второе поколение BMW X6

Немецкая компания BMW представила на суд зрителей второе поколения своего спортивного кроссовера X6. Автомобиль сохранил свой прежний форм-фактор, но при этом претерпел ряд существенных технических ..

Предлагаем купить Skoda в Курске.