SadanObzor - Автоновости - Новый внедорожник Volkswagen Touareg

Внедорожник Volkswagen Touareg

Реклама ya.alians2011@yandex.ru

Недавно автопапарацци смогли запечатлеть новый внедорожник Volkswagen Touareg 2014 года выпуска, который сейчас проходит тестирование на дороге. Нынешнее поколение этой модели выпускается на протяжении трех лет, так что обновление автомобилю не помешает.

Volkswagen Touareg 2014 года

Согласно фотографиям новинки, на вид внедорожник мало чем изменился. Наверное, все обновления будут в дизайне оптики, бампера и решетки радиатора, так как только эти детали усердно скрываются от людей. Но не будет исключением и то, что салон также подвергнется обновлениям.

К сожалению, данных о нововведениях в Volkswagen Touareg 2014 года мало. Предполагается, что 205-мощный шестицилиндровый дизельный двигатель будет уступать четырехцилиндровой дизельной установке в экономичности. Но, несмотря на это, 245-мощный дизель, который устанавливают на Volkswagen Touareg, наверное, будет усилен до 260 лошадиных сил.

Согласно данным, Volkswagen Touareg будет представлен на ранке уже осенью 2014 года.

Стоит отметить, что дебютировал внедорожник на мировом рынке еще в далеком на Парижском автосалоне в 2002 году. На сегодняшний день компанией Volkswagen производиться второе поколение модельного ряда.

Дата публикации - 22.06.2013

Реклама

Самые популярные новости:

[29.09.2015] Обновленный Audi A6 2015 года

Немецкий автопроизводитель компания Audi представила обновленную модель своего среднеразмерного автомобиля A6. Внешность автомобиля изменилась незначительно, а вот предлагаемая линейка моторов ..

[17.09.2015] Volkswagen Passat B8 и Passat GTE

На парижском автосалоне немецкий автопроизводитель компания Volkswagen представила новое поколение среднеразмерного седана Passat. Очередное поколение этого популярного автомобиля получило ..

[03.09.2015] Второе поколение BMW X6

Немецкая компания BMW представила на суд зрителей второе поколения своего спортивного кроссовера X6. Автомобиль сохранил свой прежний форм-фактор, но при этом претерпел ряд существенных технических ..

Предлагаем купить Opel в Улан-Удэ.