SadanObzor - Автоновости - Обновленное семейство Opel Insignia

Обновленное семейство Opel Insignia

Реклама ya.alians2011@yandex.ru

Немецкий автопроизводитель планирует публично представить на Франкфуртском автосалоне в сентябре этого года обновленное семейство Opel Insignia. Обновленная модель получила более широкую решетку радиатора, бамперы большего размера, обновленные фары и крышу багажного отсека.

Значительно измениться дизайн интерьера автомобиля. Привлекут к себе внимание обновленные руль и приборная панель. Что касается центральной консоли, то она пополнилась новым блоком управления системы климат-контроля и новым сенсорным монитором с мультимедийной системой (8″).

Opel Insignia

Также разработчиками было перенастроено управление рулем и подвеской, к тому же снизился уровень вибрации и шума.

Что касается силовых установок, то новая серия Insignia будет укомплектовываться двумя новыми бензиновыми двигателями, мощность которых будет 170 и 249 лошадиных сил, а объем каждого – 1,6 и 2,0 литров соответственно. Наряду с бензиновыми двигателями будет присутствовать и новый дизельный агрегат. Наиболее мощный двигатель будет выпускаться с системой полного привода.

Дизельная установка будет включать в себя одну или две турбины. Если это первый вариант, то двигатель будет представлен в двух мощностях – это 120 и 140 лошадиных сил, если второй – то в 195 лошадиных сил. По данным автопроизводителей, расход топлива у наименьшего по мощности дизельного агрегата составит около3,7 литров на сто километров.

К сожалению, данные о поставке обновленной Insignia на рынок России отсутствуют.

Дата публикации - 25.06.2013

Реклама

Самые популярные новости:

[29.09.2015] Обновленный Audi A6 2015 года

Немецкий автопроизводитель компания Audi представила обновленную модель своего среднеразмерного автомобиля A6. Внешность автомобиля изменилась незначительно, а вот предлагаемая линейка моторов ..

[17.09.2015] Volkswagen Passat B8 и Passat GTE

На парижском автосалоне немецкий автопроизводитель компания Volkswagen представила новое поколение среднеразмерного седана Passat. Очередное поколение этого популярного автомобиля получило ..

[03.09.2015] Второе поколение BMW X6

Немецкая компания BMW представила на суд зрителей второе поколения своего спортивного кроссовера X6. Автомобиль сохранил свой прежний форм-фактор, но при этом претерпел ряд существенных технических ..

Предлагаем купить BMW в Твери.