SadanObzor - Автоновости - Обновленный хэтчбек Volkswagen Polo

Хэтчбек Volkswagen Polo

Реклама ya.alians2011@yandex.ru

Стали известны данные и появились некоторые фото от немецкого бренда Volkswagen, что автопроизводитель выпустил обновленную версию компактного хэтчбека Polo. Эта модель пока проходит тестирование на дорогах.

На рынке Европе хэтчбек Polo 2013-2014 года довольно популярен. Сегодняшнее поколение автомобиля завоевывает рынок на протяжении четырех лет, и теперь его необходимо обновить. К тому же, глобальные изменения не ожидаются, так как подход в компании к таким вопросам весьма консервативен и однозначен.

Volkswagen Polo 2013 года

Судя по фотографиям, хэтчбек Volkswagen Polo 2013-2014 года будет иметь модернизированный передний бампер, обновленную решетку воздухозаборников, и слегка видоизменную антенну на крыше.

Что касается технических характеристик, то данных пока нет. Но есть предположения, что в ряде двигателей может появиться турбированный мотор TSI, объем которого составит 1,2 литров. Его мощность будет составлять 85 л.с.

Интерьер отделки будет представлен из максимально качественного материала, а система мультимедии будет также обновлена.

Предполагается, что дебют нового Volkswagen Polo произойдет к концу этого года. Но данные о его появлении на рынках отсутствуют.

Дата публикации - 26.06.2013

Реклама

Самые популярные новости:

[29.09.2015] Обновленный Audi A6 2015 года

Немецкий автопроизводитель компания Audi представила обновленную модель своего среднеразмерного автомобиля A6. Внешность автомобиля изменилась незначительно, а вот предлагаемая линейка моторов ..

[17.09.2015] Volkswagen Passat B8 и Passat GTE

На парижском автосалоне немецкий автопроизводитель компания Volkswagen представила новое поколение среднеразмерного седана Passat. Очередное поколение этого популярного автомобиля получило ..

[03.09.2015] Второе поколение BMW X6

Немецкая компания BMW представила на суд зрителей второе поколения своего спортивного кроссовера X6. Автомобиль сохранил свой прежний форм-фактор, но при этом претерпел ряд существенных технических ..

Предлагаем купить Honda в Белгороде.