SadanObzor - Автоновости - Скоро в продаже новинка - Nissan Terrano

Кроссовер Nissan Terrano

Реклама ya.alians2011@yandex.ru

Ожидается, что популярный кроссовер Renault Duster в скором времени обзаведется двойником от производителя Nissan. В планах у японского бренда возрождение популярного ранее Terrano. Видимо колоссальный успех Renault Duster настроил японцев на то, чтобы создать нечто подобное для того, чтобы география продажи модели немного расширилась. А именно, включила в свой состав страны Азии.

Nissan Terrano 2013 года

Согласно информации, экстерьер Nissan Terrano 2013 года по стилю немного напомнит дизайнерское решение у внедорожника X-Trail. Планируется, что отличием новой модели от оригинала станет радиаторная решетка, бамперы и оптика. Помимо этого, что касается платформы и салона, то они вряд ли изменятся.

Дебютировать Nissan Terrano, как ожидается, сможет к концу 2013 года, так как обновлений немного, соответственно, у разработчиков не будет много работы. Но в плане стоимости ожидается рост, тем самым цена на Nissan Terrano 2013 года выпуска будет на 1000$ больше, чем на Renault Duster.

Стоит отметить, что обновления будут производиться и с самим Renault Duster. Планируется, что после рестайлинга кроссовер станет оснащаться 115-мощным силовым агрегатом объемом в 1,2 литра, имеющим систему турбонаддува, причем это будет более экономичная модель.

Дата публикации - 28.06.2013

Реклама

Самые популярные новости:

[29.09.2015] Обновленный Audi A6 2015 года

Немецкий автопроизводитель компания Audi представила обновленную модель своего среднеразмерного автомобиля A6. Внешность автомобиля изменилась незначительно, а вот предлагаемая линейка моторов ..

[17.09.2015] Volkswagen Passat B8 и Passat GTE

На парижском автосалоне немецкий автопроизводитель компания Volkswagen представила новое поколение среднеразмерного седана Passat. Очередное поколение этого популярного автомобиля получило ..

[03.09.2015] Второе поколение BMW X6

Немецкая компания BMW представила на суд зрителей второе поколения своего спортивного кроссовера X6. Автомобиль сохранил свой прежний форм-фактор, но при этом претерпел ряд существенных технических ..

Предлагаем купить SsangYong в Сочи.