SadanObzor - Автоновости - Купе Lexus IS уже в продаже в России

Купе Lexus IS

Реклама ya.alians2011@yandex.ru

Совсем недавно стало известно, что усовершенствованный седан Lexus IS 2013 года сможет обзавестись кузовом купе. Как сообщает автопроизводитель, стиль внешнего облика нового автомобиля немного напоминает по дизайну концепт LF-CC, который представлялся японским производителем на Парижском авто-шоу в сентябре 2012 года. Планируется запуск в серийное производство данной новинки уже в начале следующего года.

купе Lexus IS 2013 года

Что касается силовой линейки у купе Lexus IS 2013 года выпуска, то, скорее всего, ее состав не измениться по сравнению с седаном. Стоит отметить, что это будет в виде двух бензиновых агрегата мощностью 204 и 306 лошадиных сил. Ожидается также появление гибридного силового агрегата, мощность которого в сумме составит 220 лошадиных сил.

Компанией Lexus предполагается, что после того как на рынке появится новый купе IS, автопроизводитель сможет конкурировать с Audi A5, Infiniti G Coupe а также BMW 3-Series Coupe.

Автопроизводителем еще не предоставлялись официальные данные о ведении разработок купе, которое базируется на седане Lexus IS, но и предположений также не опровергает.

Стоит напомнить, что в последнее время компанией Lexus было сделано заявление о предварительной стоимости нового седана Lexus IS 2013 года на рынке России. Начальная стоимость авто с комплектацией бензинового двигателя будет составлять 1 377 000 рублей, а с комплектом гибрида - 1 617 000 рублей.

Дата публикации - 29.06.2013

Реклама

Самые популярные новости:

[29.09.2015] Обновленный Audi A6 2015 года

Немецкий автопроизводитель компания Audi представила обновленную модель своего среднеразмерного автомобиля A6. Внешность автомобиля изменилась незначительно, а вот предлагаемая линейка моторов ..

[17.09.2015] Volkswagen Passat B8 и Passat GTE

На парижском автосалоне немецкий автопроизводитель компания Volkswagen представила новое поколение среднеразмерного седана Passat. Очередное поколение этого популярного автомобиля получило ..

[03.09.2015] Второе поколение BMW X6

Немецкая компания BMW представила на суд зрителей второе поколения своего спортивного кроссовера X6. Автомобиль сохранил свой прежний форм-фактор, но при этом претерпел ряд существенных технических ..

Предлагаем купить Subaru в Нижнем Тагиле.