SadanObzor - Автоновости - Квадроцикл Can-Am Outlander MAX 1000 LTD

Квадроцикл Can-Am Outlander MAX 1000 LTD

Реклама ya.alians2011@yandex.ru

Производитель внедорожной техники из Канады компания BRP анонсировала свой новый двухместный квадрацикл Can-Am Outlander MAX 1000 LTD, который будет выпущен в лимитированной версии. Модель Can-Am Outlander MAX 1000 LTD 2013 и 2014 года станет самым дорогим и мощным квадрациклом в производственной гамме производителя.

С первого взгляда на MAX 1000 LTD мы понимаем, что перед нами не простой квадрацикл. Оригинальная белая расцветка модели делает ее оригинальной и необычной. В сочетании с черными и серыми элементами MAX 1000 LTD выглядит чрезвычайно эффектно и оригинально.

Квадроцикл Can-Am Outlander MAX 1000 LTD

Под капотом у Outlander 2013 и 2014 года выпуска скрывается 82 лошадки, которые позволяют разгонять квадрацикл до скорости в сто километров в час. Подобный уровень мощности явственно говорит, что не каждому под силу справиться с подобной мощностью. Мотористы максимально сгладили кривую мощности, что позволяет плавно распределять крутящий момент по всему диапазону оборотов двигателя. Наличие электронного ограничителя скорости на таком мощном квадрацикле никого не должно удивлять.

Несмотря на свои динамические показатели Outlander MAX 1000 LTD 2013-2014 года может с легкостью управляться и начинающий райдером, который полностью отдает себе отчет в недюжей мощности техники. Отличная управляемость достигается за счет использования подвески специальной многорычажной конструкции.

Кассирское сидение имеет эргономичную форму и позволяет обеспечивать отличную боковую поддержку даже при резких маневрах техники. Наличие подпружениненной спинки обеспечивает улучшенный комфорт при ускорениях и резких торможениях.

Имеющийся багажный бокс выполнен в водозащищенном исполнении и отличается повышенной вместимостью.

Дата публикации - 15.07.2013

Реклама

Самые популярные новости:

[29.09.2015] Обновленный Audi A6 2015 года

Немецкий автопроизводитель компания Audi представила обновленную модель своего среднеразмерного автомобиля A6. Внешность автомобиля изменилась незначительно, а вот предлагаемая линейка моторов ..

[17.09.2015] Volkswagen Passat B8 и Passat GTE

На парижском автосалоне немецкий автопроизводитель компания Volkswagen представила новое поколение среднеразмерного седана Passat. Очередное поколение этого популярного автомобиля получило ..

[03.09.2015] Второе поколение BMW X6

Немецкая компания BMW представила на суд зрителей второе поколения своего спортивного кроссовера X6. Автомобиль сохранил свой прежний форм-фактор, но при этом претерпел ряд существенных технических ..