SadanObzor - Автоновости - Мини кроссовер Jeep 2014 года выпуска

Мини кроссовер Jeep 2014 года выпуска

Реклама ya.alians2011@yandex.ru

Американская компания Jeep анонсировало премьеру компактного кроссовера 2014 года выпуска, которая по своим габаритам будет уступать даже небольшому Opel Mokka. В руководстве компании утверждают, что новая модель ориентирована в большей степени на европейские рынки, где популярностью пользуются компактные экономичные автомобили. Дебют нового автомобиля намечен на следующий год - 2014 год.

кроссовер Jeep 2014 года

О новом автомобиле рассказал руководить Jeep Майкл Мэнли. По его словам новый кроссовер будет иметь длину не более 4,2 метров. В руководстве американского автопроизводителя не сомневаются в том, что новинка будет пользоваться отличной популярностью в Европе.

Сборка компактного кроссовера от Jeep 2014 года выпуска будет производиться в Европе на итальянских заводах компании. Новый автомобиль использует платформу от Fiat, конструктивно похожую на Dodge Dart и Alfa Romeo Giulietta. В Jeep планируют оснащать свою новинку исключительно дизельными модификациями, однако в том случае, если планируют предложить компактный кроссовер и в Северной Америке, на эти рынки он будет поставляться исключительно с бензиновыми моторами.

По неподтвержденной информации на разработанной платформе будет производиться и новый итальянский кроссовер Fiat 500, который заменит Fiat Sedici и появится уже в 2015-2016 годах.

Дата публикации - 24.07.2013

Реклама

Самые популярные новости:

[29.09.2015] Обновленный Audi A6 2015 года

Немецкий автопроизводитель компания Audi представила обновленную модель своего среднеразмерного автомобиля A6. Внешность автомобиля изменилась незначительно, а вот предлагаемая линейка моторов ..

[17.09.2015] Volkswagen Passat B8 и Passat GTE

На парижском автосалоне немецкий автопроизводитель компания Volkswagen представила новое поколение среднеразмерного седана Passat. Очередное поколение этого популярного автомобиля получило ..

[03.09.2015] Второе поколение BMW X6

Немецкая компания BMW представила на суд зрителей второе поколения своего спортивного кроссовера X6. Автомобиль сохранил свой прежний форм-фактор, но при этом претерпел ряд существенных технических ..