SadanObzor - Автоновости - Концепт кар Opel Adam Rocks

Концепт кар Opel Adam Rocks

Реклама ya.alians2011@yandex.ru

Концепт кар Adam Rocks от немецкого Opel еще больше привлек к себе внимание, когда компанией было объявлено, что в скором времени появится его "офф-роад" версия.

Открытая городская версия пользовалась неплохой популярностью, однако напрашивалось логическое продолжение - выход "за город". Тогда поползли слухи, что в скором времени обновленный Adam Rocks уже начнет сходить с конвейера. Вердикт по этому поводу не вынесен до сих пор, но по инсайдерской информации, все больше членов руководства склоняются к запуску внедорожной версии Adam Rocks 2013 года.

Opel Adam Rocks

Кабриолет 2013 года представляет собой компактный уютный автомобиль аристократического класса, имеет складной вверх. Похоже, что разработка автомобиля происходила с оглядкой на некогда популярный Fiat 500C. В моторной гамме изменений наверняка не произойдет: под капотом будут размещать "добрые" трехцилиндровые бензиновые агрегаты с диапазоном мощности от 70 до 100 л.с.

Также ожидается, что разработчики "постесняются" проектировать изящный кабриолет 2013-2014 годов выпуска с большим клиренсом, пластиковым протектором кузова, а также расширенной колеей и откажутся от данных "внедорожных" признаков.

Дата публикации - 21.08.2013

Реклама

Самые популярные новости:

[29.09.2015] Обновленный Audi A6 2015 года

Немецкий автопроизводитель компания Audi представила обновленную модель своего среднеразмерного автомобиля A6. Внешность автомобиля изменилась незначительно, а вот предлагаемая линейка моторов ..

[17.09.2015] Volkswagen Passat B8 и Passat GTE

На парижском автосалоне немецкий автопроизводитель компания Volkswagen представила новое поколение среднеразмерного седана Passat. Очередное поколение этого популярного автомобиля получило ..

[03.09.2015] Второе поколение BMW X6

Немецкая компания BMW представила на суд зрителей второе поколения своего спортивного кроссовера X6. Автомобиль сохранил свой прежний форм-фактор, но при этом претерпел ряд существенных технических ..