SadanObzor - Автоновости - Новая Mini Vision

Новая Mini Vision

Реклама ya.alians2011@yandex.ru

Своим новым концепт-каром Mini Vision Великобританский автопроизводитель позволил заглянуть в будущее и оценить инновационность внедряемых идей. Судя по уровню технологичности представленного концепт кара 2013, следующие 10 лет будут ознаменованы рядом серьезных прорывов в автопроме.

Дизайн автомобиля будущего имеет схожие черты с сегодняшними моделями, однако материалы, из которых изготовленных кузов, значительно превосходят нынешние по уровню прочности, гибкости и необычности текстуры. Как утверждают инженеры, кузов выполнен из так называемого "органического металла", представляющего собой сложную комбинацию различных волокон. Это еще больше подтверждает предположение о том, что в будущем сократится доля чистой стали, применяемой в производстве кузова.

Mini Vision

В интерьере будущей "мини" 2013 и 2014 года выпуска инженеры довели до ума зачатки нынешней оригинальности, а также частично воплотили запланированные новшества. Нестандартная конструкциях сидений, необычные ремни безопасности в форме паутины, многочисленные пиктограммы, пока что еще неизвестного назначения, а также умная подсветка с множеством настроек - всего лишь часть нововведений.

Концепт кар 2013 года ни в коем случае не связывают с выводом на рынок Мини третьего поколения, премьера которой состоится в Лос-Анджелесе в этом году. Разработка этого автомобиля не имеет коммерческой отсылки и проводилась в качестве экспериментального изучения.

Дата публикации - 25.08.2013

Реклама

Самые популярные новости:

[29.09.2015] Обновленный Audi A6 2015 года

Немецкий автопроизводитель компания Audi представила обновленную модель своего среднеразмерного автомобиля A6. Внешность автомобиля изменилась незначительно, а вот предлагаемая линейка моторов ..

[17.09.2015] Volkswagen Passat B8 и Passat GTE

На парижском автосалоне немецкий автопроизводитель компания Volkswagen представила новое поколение среднеразмерного седана Passat. Очередное поколение этого популярного автомобиля получило ..

[03.09.2015] Второе поколение BMW X6

Немецкая компания BMW представила на суд зрителей второе поколения своего спортивного кроссовера X6. Автомобиль сохранил свой прежний форм-фактор, но при этом претерпел ряд существенных технических ..