SadanObzor - Автоновости - Кроссовер Kia Sportage

Кроссовер Kia Sportage

Реклама ya.alians2011@yandex.ru

Кроссовер Kia Sportage стал одним из ключевых продуктов компании на автомобильным рынке, исходя из высокого уровня продаж. На выпуск обновленной версии был задействован почти весь инженерный состав и вот недавно компании поделилась в сети красочными скетчами новинки. Пока что Kia старается возбудить интерес к кроссоверу 2013-2014 года на внутреннем рынке но не исключено, что в скором времени PR-компания выйдет за пределы страны. По мнению экспертов, экспортная версия будет отличаться от местной но совсем незначительно.

Kia Sportage

Дизайнеры посчитали нужным изменить форму радиаторной решетки, пересмотреть дизайн задних и передних фар, противотуманок, а также преобразить "торпедку" установив модную мультимедийную панель.

Удручает то, что в мощности и скорости новый Sportage 2013 года не прибавит, так как модели двигателей возьмут с предшественника. В планы рестайлинга изменения по технической части не входят.

Объемы продаж Kia Sportage 2013-2014 годов выпуска в России существенны и уступают лишь быстро раскупающемуся "Солярису". Из силовых агрегатов предлагаются два дизельных, со средней мощностью в 136 и 184 л.с., а также бензиновым движком мощностью 150 л.с. Нижний порог цены закрепился на отметке в 860 тыс. рублей.

К сожалению неизвестно, когда обновленный Sportage точно выйдет за пределы местного рынка.

Дата публикации - 26.08.2013

Реклама

Самые популярные новости:

[29.09.2015] Обновленный Audi A6 2015 года

Немецкий автопроизводитель компания Audi представила обновленную модель своего среднеразмерного автомобиля A6. Внешность автомобиля изменилась незначительно, а вот предлагаемая линейка моторов ..

[17.09.2015] Volkswagen Passat B8 и Passat GTE

На парижском автосалоне немецкий автопроизводитель компания Volkswagen представила новое поколение среднеразмерного седана Passat. Очередное поколение этого популярного автомобиля получило ..

[03.09.2015] Второе поколение BMW X6

Немецкая компания BMW представила на суд зрителей второе поколения своего спортивного кроссовера X6. Автомобиль сохранил свой прежний форм-фактор, но при этом претерпел ряд существенных технических ..