SadanObzor - Автоновости - Компактный кроссовер Nissan Rogue

Компактный кроссовер Nissan Rogue

Реклама ya.alians2011@yandex.ru

Японская компания Nissan рассекретила первые фотографии второго поколения модели Rogue 2013 года. На европейский рынок этот компактный кроссовер поставляется под названием Qashqai.

кроссовер Nissan Rogue

Новый кроссовер повторяет стилистику концептуального автомобиля Hi-Cross, который был показан на автосалоне в Женеве в марте нынешнего года. В США новый кроссовер Rogue будет поставляться исключительно с бензиновой четверкой, мощностью в 182 лошадиных сил и с бесступенчатым вариатором. В качестве опции будет предлагаться полноприводная модификация.

Планируется, что новое поколение кроссовера для европейского рынка будет представлено уже в первой половине сентября 2013 года на автовыставке во Франкфурте. Европейские покупатели получат возможность выбора нескольких разновидностей силовых агрегатов. В 2014 году ожидается появление и модификации с гибридной силовой установкой.

Продажи второго поколения Nissan Qashqai начнутся осенью 2013 и 2014 года. Сборка автомобиля будет производиться в Великобритании на заводе в городе Сандерленд. В скором времени планируется наладить сборку и на автозаводе под Петербургом.

Дата публикации - 13.10.2013

Реклама

Самые популярные новости:

[29.09.2015] Обновленный Audi A6 2015 года

Немецкий автопроизводитель компания Audi представила обновленную модель своего среднеразмерного автомобиля A6. Внешность автомобиля изменилась незначительно, а вот предлагаемая линейка моторов ..

[17.09.2015] Volkswagen Passat B8 и Passat GTE

На парижском автосалоне немецкий автопроизводитель компания Volkswagen представила новое поколение среднеразмерного седана Passat. Очередное поколение этого популярного автомобиля получило ..

[03.09.2015] Второе поколение BMW X6

Немецкая компания BMW представила на суд зрителей второе поколения своего спортивного кроссовера X6. Автомобиль сохранил свой прежний форм-фактор, но при этом претерпел ряд существенных технических ..