SadanObzor - Автоновости - Land Rover Evoque Convertible

Land Rover Evoque Convertible

Реклама ya.alians2011@yandex.ru

Британский автопроизводитель Land Rover объявила о своих планах запустить в 2013 и 2014 годах в серийное производство концептуальную модель кабриолета, которая была разработана на основе популярного кроссовера Evoque. Этот концепт-кар был представлен полтора года назад на автосалоне в Женеве. В Land Rover отметили, что при разработке серийной модели им пришлось серьезно поработать над безопасностью открытой модели, которая традиционно стала тяжелее исходной модели.

Land Rover Evoque Convertible

Исполнительный директор Land Rover - Джон Эдвардс сообщил, что британская компания и в дальнейшем намерена предложить на рынок новые модификации. В настоящее время проводятся завершающие дорожные испытания кабриолета Range Rover Evoque Convertible. Крыша автомобиля будет выполнена из гибкого матерчатого материала и складывается в багажник при помощи сервопривода.

Сообщается, что варианты трансмиссии и линейка двигателей в кабриолете Land Rover Evoque Convertible 2013 и 2014 года и закрытой версии кроссовера Land Rover Evoque будут одинаковы. Покупатели смогут приобрести открытый кроссовер с передним и полным приводом. Из силовых агрегатов будут доступны бензиновые четырехцилиндровый мотор мощностью в 20 лошадиных сил, и два дизеля мощность в 150 и 190 лошадиных сил.

По словам руководителя Land Rover новый кроссовер-кабриолет Evoque Convertible 2013 и 2014 года имеет эффектный дизайн и, несомненно, будет привлекать внимание. Наличие вместительного салона позволит с комфортом чувствовать себя в автомобиле даже четырем пассажирам.

Дата публикации - 23.11.2013

Реклама

Самые популярные новости:

[29.09.2015] Обновленный Audi A6 2015 года

Немецкий автопроизводитель компания Audi представила обновленную модель своего среднеразмерного автомобиля A6. Внешность автомобиля изменилась незначительно, а вот предлагаемая линейка моторов ..

[17.09.2015] Volkswagen Passat B8 и Passat GTE

На парижском автосалоне немецкий автопроизводитель компания Volkswagen представила новое поколение среднеразмерного седана Passat. Очередное поколение этого популярного автомобиля получило ..

[03.09.2015] Второе поколение BMW X6

Немецкая компания BMW представила на суд зрителей второе поколения своего спортивного кроссовера X6. Автомобиль сохранил свой прежний форм-фактор, но при этом претерпел ряд существенных технических ..