SadanObzor - Автоновости - Хэтчбек Lada Granta: все подробности

Хэтчбек Lada Granta

Реклама ya.alians2011@yandex.ru

Летом прошлого года на Ижевском автозаводе была осуществлена пилотная сборка хэтчбеков Lada Granta. В настоящее время (2014 год) на этом предприятии полным ходом ведется подготовка к началу серийного производства данной модели. Планируется, что Гранты будут собираться исключительно на этом заводе.

Lada Granta 2014

Покупателям Granta будет предлагаться в кузовах хэтчбек и седан в трех различных вариантов комплектации. На выбор покупатели могут приобрести автомобиль с восьмиклапанным двигателем, мощностью в 87 лошадиных сил и два современных шестнадцатиклапанных двигателя, мощностью в 98 и 106 лошадиных сил. Автоматическая коробка будет доступна лишь для хэтчбека, мощностью в 98 лошадиных сил.

Базовая комплектация Lada Granta 2014 года будет включать водительскую подушку безопасности, регулируемую по высоте подушку, центральный замок и многое другое. В комплектации Норма в список оборудования будет включаться бортовой компьютер, электрический усилитель руля, ABS и передние стеклоподъемники. В топовом варианте комплектации список оборудования расширен еще больше.

Объем багажника у Гранты в версии хэтчбек составит 440 литров, а при откинутых задних сидениях полезный объем увеличится до 760 литров.

Дата публикации - 21.01.2014

Реклама

Самые популярные новости:

[29.09.2015] Обновленный Audi A6 2015 года

Немецкий автопроизводитель компания Audi представила обновленную модель своего среднеразмерного автомобиля A6. Внешность автомобиля изменилась незначительно, а вот предлагаемая линейка моторов ..

[17.09.2015] Volkswagen Passat B8 и Passat GTE

На парижском автосалоне немецкий автопроизводитель компания Volkswagen представила новое поколение среднеразмерного седана Passat. Очередное поколение этого популярного автомобиля получило ..

[03.09.2015] Второе поколение BMW X6

Немецкая компания BMW представила на суд зрителей второе поколения своего спортивного кроссовера X6. Автомобиль сохранил свой прежний форм-фактор, но при этом претерпел ряд существенных технических ..