SadanObzor - Автоновости - Новый Ford Focus

Новый Ford Focus

Реклама ya.alians2011@yandex.ru

В рамках автосалона в Женеве было представлено очередное поколение популярного городского автомобиля Ford Focus 2014 года. Новинка выполнена в эффектном фирменном дизайне и получила обновленную линейку силовых агрегатов.

Фокус 2014 модельного года получил фирменную шестиугольную решетку радиатора, обновленный бампер с интегрированными светодиодными противотуманками. Рельефная крышка багажника добавляет автомобилю агрессии и динамичности. Дизайн автомобиля производит наилучшее впечатление.

Ford Focus

На европейский и российский рынок Ford Focus будет поставляться с несколькими вариантами моторов. Так, например турбированный полуторалитровый мотор будет предлагаться покупателям в двух вариантах с мощностью в 150 и 180 лошадиных сил. Дизельный мотор будет доступен лишь европейским покупателям. Полуторалитровая версия предлагается в двух вариантах с 90 и 120 лошадиными силами мощности. На выбор покупателям предложат роботизированный автомат и шестискоростную ручную КПП.

Инженеры Ford Focus 2014 года выпуска отмечают, что новые двигатели получились не только мощнее предыдущего поколения, но и на 15 процентов экономичнее. Изменения заметны и в салоне. Появились новые варианты отделки, изменен внешний вид центральной консоли, на которой стало заметно меньше кнопок управления.

Дата публикации - 04.03.2014

Реклама

Самые популярные новости:

[29.09.2015] Обновленный Audi A6 2015 года

Немецкий автопроизводитель компания Audi представила обновленную модель своего среднеразмерного автомобиля A6. Внешность автомобиля изменилась незначительно, а вот предлагаемая линейка моторов ..

[17.09.2015] Volkswagen Passat B8 и Passat GTE

На парижском автосалоне немецкий автопроизводитель компания Volkswagen представила новое поколение среднеразмерного седана Passat. Очередное поколение этого популярного автомобиля получило ..

[03.09.2015] Второе поколение BMW X6

Немецкая компания BMW представила на суд зрителей второе поколения своего спортивного кроссовера X6. Автомобиль сохранил свой прежний форм-фактор, но при этом претерпел ряд существенных технических ..