SadanObzor - Автоновости - Audi TT 2014 года выпуска

Audi TT 2014 года выпуска

Реклама ya.alians2011@yandex.ru

Audi TT 2014 модельного года является одной из самых интересных новинок автосалона в Женеве. Обновленный автомобиль стал легче и мощнее своего предшественника. В сравнении с предыдущим поколением ТТ, колесная база увеличилась на 37 миллиметров, что положительно сказалось на плавности хода и управляемости автомобилем. Базовым станет двухлитровый турбомотор с мощностью в 230 лошадиных сил. На европейский рынок будет предлагаться модификация с дизельным 184 сильным мотором.

Audi TT

Новое спортивное купе построено на универсальной пространственной раме Space Frame, которая изготовлена из стали и алюминия. Алюминий широко используется при производстве кузовных деталей, что и позволило снизить вес автомобиля на 50 килограмм.

Новое поколение Audi TT 2014 года получит спортивную модификацию двухлитрового мотора, мощность которого будет форсирована до отметки в 310 лошадиных сил. С таким мотором разгон у компактного купе до сотни займет не более 4,7 секунды, а максимальная скорость ограничена электроникой на отметке в 250 километров в час. В продаже в России спортивное купе появится не ранее осени 2014 года. О стоимости автомобиля пока говорить не приходится. Прошлое поколение предлагалась российским покупателям по стоимости от миллиона рублей.

Дата публикации - 11.03.2014

Реклама

Самые популярные новости:

[29.09.2015] Обновленный Audi A6 2015 года

Немецкий автопроизводитель компания Audi представила обновленную модель своего среднеразмерного автомобиля A6. Внешность автомобиля изменилась незначительно, а вот предлагаемая линейка моторов ..

[17.09.2015] Volkswagen Passat B8 и Passat GTE

На парижском автосалоне немецкий автопроизводитель компания Volkswagen представила новое поколение среднеразмерного седана Passat. Очередное поколение этого популярного автомобиля получило ..

[03.09.2015] Второе поколение BMW X6

Немецкая компания BMW представила на суд зрителей второе поколения своего спортивного кроссовера X6. Автомобиль сохранил свой прежний форм-фактор, но при этом претерпел ряд существенных технических ..