SadanObzor - Автоновости - Обновленный внедорожник Ford Expedition

Обновленный внедорожник Ford Expedition

Реклама ya.alians2011@yandex.ru

Компания Форд на автовыставке в Техасе представила новую модификацию 2014 года своего уже ставшего легендарным внедорожника Ford Expedition. Американским покупателям предложили возможность приобрести полноразмерный внедорожник с турбированным двигателем мощностью в 370 лошадиных сил.

Ford Expedition

Во внешнем облике изменений в обновленной версии не так много. Появились новые передние фары, интегрированные в бампера светодиодные противотуманки и хромированные ободки около различных кузовных элементов. Покупателям Ford Expedition 2014 года предложили сразу несколько новых разновидностей колесных дисков. В базовой комплектации предлагаются диски с диаметром в 18 дюймов, тогда как за доплату можно получить колеса размером в 22 дюйма.

Отчетливо заметны изменения в салоне Ford Expedition 2014 года выпуска. Изменилась приборная панель, а на центральной консоли главное место занимает восьмидюймовый экран мультимедийной системы с возможностью голосового управления. Салон внедорожника рассчитан на восемь посадочных мест.

Новый двигатель оснащен двумя турбинами, что позволяет нивелировать провал мощности на турбояме. Двигатель работает в паре с полностью автоматической шестискоростной коробкой передач. Расход топлива в городском цикле будет составлять порядка 20 литров на сто километров пути.

Дата публикации - 18.03.2014

Реклама

Самые популярные новости:

[29.09.2015] Обновленный Audi A6 2015 года

Немецкий автопроизводитель компания Audi представила обновленную модель своего среднеразмерного автомобиля A6. Внешность автомобиля изменилась незначительно, а вот предлагаемая линейка моторов ..

[17.09.2015] Volkswagen Passat B8 и Passat GTE

На парижском автосалоне немецкий автопроизводитель компания Volkswagen представила новое поколение среднеразмерного седана Passat. Очередное поколение этого популярного автомобиля получило ..

[03.09.2015] Второе поколение BMW X6

Немецкая компания BMW представила на суд зрителей второе поколения своего спортивного кроссовера X6. Автомобиль сохранил свой прежний форм-фактор, но при этом претерпел ряд существенных технических ..