SadanObzor - Автоновости - Volkswagen Golf Sportsvan

Volkswagen Golf Sportsvan

Реклама ya.alians2011@yandex.ru

Немецкая компания Volkswagen рассекретила информацию, касающуюся новой модификации Volkswagen Golf 2014 года в кузове компактвэн. На официальном сайте компании были размещены фотографии будущего серийного авто.

Volkswagen Golf Sportsvan

По замыслам руководства компании новинка заменит на конвейере прежний Golf Plus, который в последние годы потерял изрядную часть своих покупателей. Новый компактвэн получит название Sportsvan и должен появится в предложении Фольксвагена уже в конце нынешнего года. В продажу изначально поступят две бензиновых модификации и два дизельных мотора.

В Европе наибольшим спросом должен пользоваться двухлитровый дизель с мощностью в 150 лошадиных сил. Планируются поставки данной модификации и на российский рынок. В 2015 году в продажу поступит полностью электрическая версия автомобиля.

С двухлитровым мотором Volkswagen Golf Sportsvan 2014 года будет показывать завидную динамику, и разгоняться до скорости в 100 километров в час за 9,2 секунды. Объем багажного отделения составляет 600 литров полезного объема, а при сложенном заднем ряде сидений - 1500 литров.

Стоимость базовой версии компактвэна Volkswagen Golf Sportsvan 2014 года в Германии будет стартовать с отметки в 19 тысяч Евро. Вполне возможно в России новинка будет предлагаться по стоимости от 1,2 миллионов рублей.

Дата публикации - 21.03.2014

Реклама

Самые популярные новости:

[29.09.2015] Обновленный Audi A6 2015 года

Немецкий автопроизводитель компания Audi представила обновленную модель своего среднеразмерного автомобиля A6. Внешность автомобиля изменилась незначительно, а вот предлагаемая линейка моторов ..

[17.09.2015] Volkswagen Passat B8 и Passat GTE

На парижском автосалоне немецкий автопроизводитель компания Volkswagen представила новое поколение среднеразмерного седана Passat. Очередное поколение этого популярного автомобиля получило ..

[03.09.2015] Второе поколение BMW X6

Немецкая компания BMW представила на суд зрителей второе поколения своего спортивного кроссовера X6. Автомобиль сохранил свой прежний форм-фактор, но при этом претерпел ряд существенных технических ..