SadanObzor - Автоновости - Самый популярный седан бизнес класса

Лучший седан бизнес класса - Kia Optima 2014 года

Реклама ya.alians2011@yandex.ru

Бизнес-седан Киа Оптима появился в производстве в 2010 году. В скором времени он будет заменен на четвертое по счету поколение этого популярного в России седана. Kia Optima 2014 года выпуска пользуется отличной популярностью на российском рынке, что можно объяснить сочетанием стоимости авто и его качества и надежности.

Kia Optima 2014 года

Optima является одним из интереснейших предложений в бизнес-сегменте на российском рынке. За Киа Оптима 2014 года выпуска в базовой комплектации просят около 970 тысяч. Несмотря на свою достаточно доступную стоимость, автомобиль имеет богатую комплектацию, которая ничем не уступает знаменитым немецким автомобилям из премиум-класса.

Покупателям предлагается 2 варианта бензиновых моторов, имеющих мощность в 150 и 180 лошадиных сил. Двигатель объемом в 150 лошадиных сил предлагается с механикой и автоматом. Тогда как более мощный силовой агрегат доступен лишь с автоматической коробкой.

В стандартной комплектации покупатели Kia Optima 2014 года найдут легкосплавные диски, климат-контроль, дорогую аудиосистему с 6 динамиками и возможностью проигрывания МР3 файлов, круиз-контроль, и многое другое. Большой интерес представляет спецверсия FIFA. Все это "заработало" автомобилю звание: "самый популярный седан бизнес класса" или "лучший седан бизнес класса 2014 года в мире".

Kia Optima FIFA представляет собой топовую комплектация Premium, которая получила прозрачную панорамную крышу, точечную подсветку салона и систему контроля слепых зон. Стоимость данной версии составляет 1,37 миллиона рублей.

Дата публикации - 22.05.2014

Реклама

Самые популярные новости:

[29.09.2015] Обновленный Audi A6 2015 года

Немецкий автопроизводитель компания Audi представила обновленную модель своего среднеразмерного автомобиля A6. Внешность автомобиля изменилась незначительно, а вот предлагаемая линейка моторов ..

[17.09.2015] Volkswagen Passat B8 и Passat GTE

На парижском автосалоне немецкий автопроизводитель компания Volkswagen представила новое поколение среднеразмерного седана Passat. Очередное поколение этого популярного автомобиля получило ..

[03.09.2015] Второе поколение BMW X6

Немецкая компания BMW представила на суд зрителей второе поколения своего спортивного кроссовера X6. Автомобиль сохранил свой прежний форм-фактор, но при этом претерпел ряд существенных технических ..