SadanObzor - Автоновости - Интерьер Chevrolet Aveo

Интерьер Chevrolet Aveo

Реклама ya.alians2011@yandex.ru

Для внутреннего китайского рынка Шевролет представил рестайлинговую версию автомобиля Chevrolet Aveo 2014 года. С большой долей вероятности можно утверждать, что так будет выглядеть и обновленная версия Авео для европейского и российского рынка.

Интерьер Chevrolet Aveo

По текущему курсу юаня стоимость новинки эквивалентна 13 тысячам долларов США. Производство автомобиля ведется в Китае на заводе Shanghai General Motors.

Как и предыдущее поколение автомобиля Aveo будет предлагаться покупателям в кузовах хэтчбек и седан. Отметим и широкий выбор возможных комплектаций. Китайским покупателям авто предлагается с двумя типами двигателей, имеющих мощность в 103 и 120 лошадиных сил. Европейским покупателям предложат иные виды двигателей.

Наибольшие изменения пришлись на салон автомобиля. Так, несколько изменилась панель приборов, появился фирменный сенсорный дисплей MyLink, оснащенный системой навигации. Отметим и наличие функции голосового управления, которая была разработана со специалистами компании Apple. В салоне появилось большое количество разнообразных емкостей для хранения мелочевки.

В настоящее время в России предлагается дорестайлинговая версия автомобиля, оснащающаяся четырехцилиндровым мотором с мощностью в 115 лошадей. За седан 2014 года просят 549 тысяч рублей, а за хэтчбек - 593 тысячи.

Дата публикации - 03.06.2014

Реклама

Самые популярные новости:

[29.09.2015] Обновленный Audi A6 2015 года

Немецкий автопроизводитель компания Audi представила обновленную модель своего среднеразмерного автомобиля A6. Внешность автомобиля изменилась незначительно, а вот предлагаемая линейка моторов ..

[17.09.2015] Volkswagen Passat B8 и Passat GTE

На парижском автосалоне немецкий автопроизводитель компания Volkswagen представила новое поколение среднеразмерного седана Passat. Очередное поколение этого популярного автомобиля получило ..

[03.09.2015] Второе поколение BMW X6

Немецкая компания BMW представила на суд зрителей второе поколения своего спортивного кроссовера X6. Автомобиль сохранил свой прежний форм-фактор, но при этом претерпел ряд существенных технических ..