SadanObzor - Автоновости - Обновленный Hyundai Verna

Обновленный Hyundai Verna

Реклама ya.alians2011@yandex.ru

В середине июня Hyundai начнет продажу в России обновленных модификаций Solaris. Выпуск рестайлинговой модели будет осуществляться на заводе под Санкт-Петербургом. Сборочная линия уже полностью настроена и в самое ближайшее время начнется сборка новых автомобилей. В настоящее время данных о цене на обновленную версию нет. По всей видимости, новинка будет стоить на 15-20 тысяч рублей больше, нежели модель 2014 года.

Hyundai Verna

Из новшеств в рестайлинговой модели 2015 года можно выделить наличие нового 123 сильного двигателя, который по желанию клиента будет компоноваться механикой или автоматической коробкой передач. Использование генератора нового поколения позволяет существенно снизить нагрузку на мотор, а следственно уменьшает расход топлива.

Из внешних изменений можно выделить видоизменную решетку радиатора, переднюю оптику и бампера. Покупателю предлагается возможность опционального заказа светодиодной оптики. Появились и несколько новых цветов кузова, среди которых оранжевый и шоколадный цвет.

Напомним, что в Китае обновленная версия доступна еще с начала текущего года, где она продается под названием Hyundai Verna. По словам представителей Hyundai, китайская и европейская версия внешне будут идентичны.

Спрос на Hyundai Solaris 2014 года выпуска в России находится на стабильно высоком уровне. Только за этот год в России было продано 35 тысяч автомобилей. В прошлом году удалось реализовать в общей сложности 114 тысяч автомобилей. По статистическим данным Hyundai Verna является самой популярной иномаркой в России. Из отечественных автомобилей Солярис уступает лишь седану Lada Granta.

Дата публикации - 10.06.2014

Реклама

Самые популярные новости:

[29.09.2015] Обновленный Audi A6 2015 года

Немецкий автопроизводитель компания Audi представила обновленную модель своего среднеразмерного автомобиля A6. Внешность автомобиля изменилась незначительно, а вот предлагаемая линейка моторов ..

[17.09.2015] Volkswagen Passat B8 и Passat GTE

На парижском автосалоне немецкий автопроизводитель компания Volkswagen представила новое поколение среднеразмерного седана Passat. Очередное поколение этого популярного автомобиля получило ..

[03.09.2015] Второе поколение BMW X6

Немецкая компания BMW представила на суд зрителей второе поколения своего спортивного кроссовера X6. Автомобиль сохранил свой прежний форм-фактор, но при этом претерпел ряд существенных технических ..