SadanObzor - Автоновости - Внедорожник Lada 4x4 Urban

Внедорожник Lada 4x4 Urban

Реклама ya.alians2011@yandex.ru

В интернете появились первый фотографии модификации внедорожника Lada 4x4 Urban 2014 года. Данный автомобиль должен получить название Urban. В первую очередь он предназначается для эксплуатации в городских условиях. Основным отличием новой модификации от базовой 4x4 будут бампера новой формы, видоизменённая радиаторная решетка, хромированные диски и черные дверные ручки.

Lada 4x4 Urban 2014 года

Сердцем внедорожника станет 1,7 литровая вазовская четверка с мощностью в 83 лошадиных силы. В АвтоВАЗе подчеркивают, что этот мотор проверен временем и отличается великолепной надежностью. Новинка получит систему постоянного полного привода. Впрочем, последнее вызвало неоднозначную реакцию. Так ли необходимо полный привод в условиях города и не приведет ли это к перерасходу топлива.

Фото Lada 4x4 Urban 2014

Джип Lada 4x4 Urban

В базовой комплектации покупатели найдут электроприводы стеклоподъемников, кондиционер и аудиосистему Alpine.

Lada 4x4 Urban

В серийное производство Lada 4x4 Urban поступит в октябре нынешнего года. Какой-либо информации о стоимости в настоящее время нет. На 2014 год АвтоВАЗом намечены премьеры универсалов повышенной проходимости Largus Cross и Kalina Cross.

Дата публикации - 05.07.2014

Реклама

Самые популярные новости:

[29.09.2015] Обновленный Audi A6 2015 года

Немецкий автопроизводитель компания Audi представила обновленную модель своего среднеразмерного автомобиля A6. Внешность автомобиля изменилась незначительно, а вот предлагаемая линейка моторов ..

[17.09.2015] Volkswagen Passat B8 и Passat GTE

На парижском автосалоне немецкий автопроизводитель компания Volkswagen представила новое поколение среднеразмерного седана Passat. Очередное поколение этого популярного автомобиля получило ..

[03.09.2015] Второе поколение BMW X6

Немецкая компания BMW представила на суд зрителей второе поколения своего спортивного кроссовера X6. Автомобиль сохранил свой прежний форм-фактор, но при этом претерпел ряд существенных технических ..