SadanObzor - Автоновости - Обновленный Nissan Juke

Nissan Juke 2014 года выпуска

Реклама ya.alians2011@yandex.ru

Nissan начал массовое производство своей обновлённой версии кроссовера Juke. Сборка компактного кроссовера будет выполняться на заводе в английском городе Сандерленд. На этом заводе собирают также и Nissan Qashqai. Уже в ближайшие месяцы обновлённый Nissan Juke 2014 года появится в продаже у европейских дилеров. Какой-либо информации о начале продаж автомобиля в России в настоящее время нет.

Nissan Juke 2014 года

Существенных отличий в обновлённой версии нет. Из изменений можно разве что отметить новый дизайн задней и передней оптики. Изменился внешний вид передней части авто.

Nissan Juke 2014

Покупателям предложат несколько версий Nissan Juke 2014 года выпуска. Это может быть как модернизированный двигатель с мощностью в 190 лошадиных сил, так и экономичный турбированный мотор семейства DIG-T, который развивает мощность в 115 лошадиных сил.

Кроссовер Nissan Juke

Из дополнительных опций модно выделить фирменную коммуникационную систему, обновленную аудио систему и системы активной безопасности нового поколения. За доплату можно заказать панорамную крышу.

В компании Ниссан отмечают, что модернизация кроссовера Juke 2014 года и подготовка производственной линии к выпуску новой модели обошлась компании всего в 30 миллионов Евро.

Дата публикации - 09.07.2014

Реклама

Самые популярные новости:

[29.09.2015] Обновленный Audi A6 2015 года

Немецкий автопроизводитель компания Audi представила обновленную модель своего среднеразмерного автомобиля A6. Внешность автомобиля изменилась незначительно, а вот предлагаемая линейка моторов ..

[17.09.2015] Volkswagen Passat B8 и Passat GTE

На парижском автосалоне немецкий автопроизводитель компания Volkswagen представила новое поколение среднеразмерного седана Passat. Очередное поколение этого популярного автомобиля получило ..

[03.09.2015] Второе поколение BMW X6

Немецкая компания BMW представила на суд зрителей второе поколения своего спортивного кроссовера X6. Автомобиль сохранил свой прежний форм-фактор, но при этом претерпел ряд существенных технических ..