SadanObzor - Автоновости - Кроссовер KIA Sorento

Кроссовер KIA Sorento

Реклама ya.alians2011@yandex.ru

Компания KIA опубликовала видеотизер и два эскиза кроссовера Sorento нового третьего поколения. Дебют новинки назначен на конец августа 2014 года. Первоначально будет показана версия для азиатских рынков. На автосалоне в Париже в сентябре 2014 года уже покажут европейскую модель, а в ноябре в Лос-Анджелесе - версию KIA Sorento для рынков Северной Америки.

Кроссовер KIA Sorento

Опубликованные скетчи несколько отличаются от тех, что были распространены интернет ресурсом KIA World. Новинка получит увеличившуюся радиаторную решетку, которую специалисты окрестили "Улыбкой тигра". В официальном релизе отмечается, что дизайн третьего поколения Sorento 2014 года выпуска разрабатывался специалистами из США, Германии и Южной Кореи.

KIA Sorento 2014 года

По неподтвержденным данным автомобиль получит три силовых агрегата. Это будут двухлитровая турбированная четвёрка и атмосферные двигатели 2,2-литровый CRDI и шестицилиндровый 3,3-литровый GDI. В 2015 году в предложении также должен появиться и гибридный мотор объемом в 2,3 литра.

KIA Sorento

Дата публикации - 26.07.2014

Реклама

Самые популярные новости:

[29.09.2015] Обновленный Audi A6 2015 года

Немецкий автопроизводитель компания Audi представила обновленную модель своего среднеразмерного автомобиля A6. Внешность автомобиля изменилась незначительно, а вот предлагаемая линейка моторов ..

[17.09.2015] Volkswagen Passat B8 и Passat GTE

На парижском автосалоне немецкий автопроизводитель компания Volkswagen представила новое поколение среднеразмерного седана Passat. Очередное поколение этого популярного автомобиля получило ..

[03.09.2015] Второе поколение BMW X6

Немецкая компания BMW представила на суд зрителей второе поколения своего спортивного кроссовера X6. Автомобиль сохранил свой прежний форм-фактор, но при этом претерпел ряд существенных технических ..