SadanObzor - Автоновости - Opel Corsa 2015 года

Opel Corsa 2015 года

Реклама ya.alians2011@yandex.ru

Компания Opel на автовыставке в Париже представила новое поколение своего популярного автомобиля Corsa. Новинка в сравнении со своим предшественником получила принципиальные изменения, как во внешности, так и в техническом плане. Внешний вид нового Opel Corsa 2015 года выполнен в популярном фирменном стиле, в котором построен компакт Adam. Оба автомобиля имеют схожие решетки радиатора, бампера, головную оптику и форму капота. На крыше и дверях Corsa появились характерные выштамповки.

Opel Corsa 2015 года

Наиболее заметные изменения можно найти в салоне автомобиля. Внутренний интерьер разрабатывался с нуля. В отделке салона используются вставки из кожи, мягкий пластик, глянцевый панели. Топовая версия Opel Corsa получит в свое распоряжение мультимедийную систему, которая управляется с помощью сенсорного 7-дюймового монитора. Данная комплектация включает круиз-контроль, климат контроль, датчики света и дождя, суперсовременную навигационную систему.

Новый Opel Corsa 2015 года будет построен на модернизированной платформе Corsa предыдущего поколения. Покупателям предложат расширенную линейку двигателей. На выбор предлагаются бензиновые и дизельные силовые агрегаты. Отметим появление в линейке новейшего турбированного однолитрового мотора семейства Eco Tec, который оснащается системой непосредственного впрыска топлива. Данный мотор предлагается в двух модификациях с мощностью 90 и 115 лошадиных сил.

Также покупателям будет предлагаться ряд бензиновых и дизельных моторов, хорошо известных по предыдущему поколению этого автомобиля. Бензиновый двигатель объемом 1,4 литра выдает мощность в 190 лошадиных сил. На выбор все версии автомобилей будут предлагаться с механической и автоматической коробкой передач.

Отметим, что в России текущее поколение Opel Corsa предлагается в двух вариантах кузова - двух и пятидверном исполнении. Стоимость базовой комплектации начинается с отметки в 545 тысяч рублей. Топовая версия предлагается по цене от 750 тысяч рублей.

Дата публикации - 22.09.2014

Реклама

Самые популярные новости:

[29.09.2015] Обновленный Audi A6 2015 года

Немецкий автопроизводитель компания Audi представила обновленную модель своего среднеразмерного автомобиля A6. Внешность автомобиля изменилась незначительно, а вот предлагаемая линейка моторов ..

[17.09.2015] Volkswagen Passat B8 и Passat GTE

На парижском автосалоне немецкий автопроизводитель компания Volkswagen представила новое поколение среднеразмерного седана Passat. Очередное поколение этого популярного автомобиля получило ..

[03.09.2015] Второе поколение BMW X6

Немецкая компания BMW представила на суд зрителей второе поколения своего спортивного кроссовера X6. Автомобиль сохранил свой прежний форм-фактор, но при этом претерпел ряд существенных технических ..